ГРУЗ ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ 190Р/КГ
посредник таобао на русском языке
1 ¥
13.50
JYCZY6685 chen.panpan@yandex.com WeChat:panpan-197  Тел:+86 15734705105

Как заказать на сайте Таобао?

Таобао - крупнейший интернет-магазин в мире, ориентирована на внутренний рынок, расчет производиться только в юанях и полностью на китайском языке. Что является затруднительным для самостоятельного заказа иностранным покупателям, чтобы упростить эту задачу мы предоставляем услуги посредника Таобао. Мы берем на себя все хлопоты связанные с заказом в соответствии с вашими пожеланиями. 

1)


Для вашего удобства в браузере 
Google chrome есть встроенный переводчик с китайского на английский (русский) язык







Зайдите на сайт taobao.com. введите в строку поиска нужный товар на английском или китайском языке, или воспользуйтесь Переводчиком Google.






Поиск товаров на Таобао.com

 Переходим в полный каталог товаров taobao и выбираем желаемую категорию. Допустим, это будут “Рубашки для детей ” из категории  “Детская одежда”.
























Переходим на сайт Таобао, вводим в строку поиска полученное слово в виде иероглифов, нажимаем Enter и получаем результат:  внимание ещё добавила фото  и тоже в поиске .























Поиск товаров на Таобао.com5

Переходим в полный каталог товаров taobao и выбираем мужские категорию. Допустим, это будут “мужские  брюки ” из мужского раздела одежды.




Обратите внимание на рейтинг продавца на taobao, рейтинг зависит от количества его успешных сделок. Рейтинг может лежать в диапазоне от 0 до 20. Каждому уровню соответствует определённое количество иконок - сердец, алмазов, корон.



















На главной странице таобао, в строке поиска можете ввести запрос на китайском и английском языках, для удобства пользуйтесь онлайн переводчиками. Обычно товар на продажу высставляется с фиксированной ценой, иногда бывают аукцион.




在线客服